Городской рюкзак Wenger 16062415

Купить Городской рюкзак Wenger 16062415

Удобный и практичный рюкзак Wenger 16062415

16062415
В наличии
3 638

Удобный рюкзак Wenger 16062415 отличается сдержанным дизайном и высокой функциональностью. Модель изготовлена из полиэстера: черная основа декорирована вставками серебристо-серого цвета. Основное пространство рюкзака разделено на 2 отделения. Спереди находится вместительный карман, дополненный многосекционным органайзером для аккуратного размещения мелких предметов. Для любителей слушать музыку, не доставая плеер или смартфон из рюкзака, предусмотрен небольшой изолированный кармашек, а также выход для наушников в боковой части модели. Благодаря плотному карману с ремнем на липучке можно безопасно перевозить ноутбук (до 13”). Дополнительный комфорт создают удобные замочки молний, мягкая ручка и плотная спинка со вставками. Лямки изогнутой формы не спадают и не давят на плечи.

Рюкзак городской 16062415 является одной из самых удобных и практичных моделей. Рюкзак изготовлен из прочной и надежной синтетической ткани – полиэстера. Два кармана из эластичной сетки предназначены для бутылок с водой. Карман-органайзер и кольцо для ключей позволят вам упорядоченно хранить большое количество мелких вещей. Спинка оснащена особой системой циркуляции воздуха Airflоw. Благодаря эргономичной ручке, вы можете носить рюкзак не только на спине, но и в руках, когда это необходимо. Подходит для переноски ноутбуков диагональю до 13".

Регулируемые плечевые ремни позволяют вам выбрать максимально удобное положение рюкзака на спине. Объём 22 л дает вам возможность взять с собой всё, что может понадобиться. Рюкзак выполнен в черном и сером цветах, что делает его универсальным и сочетающимся с любой одеждой.

  • Отделения для переноски: 2 основных отделения.
  • Карманы: фронтальный карман, органайзер, боковые сетчатые карманы, карман на плечевом ремне, внутренний карман с ремнем на липучке для ноутбука (до 15”), карман для плеера.
  • Ремни: регулируемые ремни с эластичным карманом и петлей для очков.
  • Другие детали: пластиковое кольцо, мягкая ручка.
  • Особенности: задняя стенка изделия и лямки с системой Airflow.
Бренд Wenger
Страна бренда Швейцария
Объем 22 л
Ширина 32 см
Глубина 15 см
Высота 46 см
Пол Мужчинам, Женщинам
Стиль Кэжуал, Молодежный
Тип Городской, Для ноутбука
Для ноутбука (дюймы) 13 дюйм
Материал Полиэстер
Рисунок Без рисунка
Тип товара Рюкзаки
Цвет серый
черный
Вес 860 г

Категории: Рюкзаки

Городской рюкзак Wenger 16062415 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!