Городской рюкзак Wenger 16063415

Купить Городской рюкзак Wenger 16063415

Универсальная модель Wenger 16063415 для каждодневного использования

16063415
В наличии
3 638

Универсальная модель Wenger 16063415 удобна для каждодневного использования в городских условиях. Рюкзак имеет просторные отделения для размещения личных вещей и множество карманов. Объема изделия (22 л) хватает для переноски всех необходимых вещей. Оригинальный внешний вид модели придает сочетание темно-синего и серого оттенков ткани. Рюкзак сшит из полиэстера — долговечного материала, стойкого к появлению потертостей и отталкивающего воду. Мягкую ручку удобно держать в руках тогда, когда ношение рюкзака за плечами затруднительно. Спинка и лямки со вставками вспененного материала, обшитыми трикотажем, обеспечивают циркуляцию воздуха. Шнурки и пластиковые детали обтекаемой формы на застежках позволяют открывать карманы и отделения, не снимая перчаток.

Рюкзак городской 16063415 является одной из самых удобных и практичных моделей. Рюкзак изготовлен из прочной и надежной синтетической ткани – полиэстера. Два боковых кармана из эластичной сетки предназначены для бутылок с водой. Карман-органайзер и кольцо для ключей позволят вам упорядоченно хранить большое количество мелких вещей. Спинка оборудована особой системой циркуляции воздуха Airflоw. Благодаря эргономичной ручке, вы можете носить рюкзак не только на спине, но и в руках, когда это необходимо. Подходит для переноски ноутбуков диагональю до 13".

Регулируемые плечевые ремни позволяют вам выбрать максимально удобное положение рюкзака на спине. Объём 22 л дает вам возможность взять с собой всё, что может понадобиться. Рюкзак выполнен в синем и сером цветах, что делает его универсальным и сочетающимся с любой одеждой.

  • Отделения для переноски: 2 основных отделения.
  • Карманы: фронтальный карман, органайзер, боковые сетчатые карманы, карман на плечевом ремне, внутренний карман с ремнем на липучке для ноутбука (до 13”), карман для плеера.
  • Ремни: регулируемые ремни с эластичным карманов и петлей для очков.
  • Другие детали: пластиковое кольцо, мягкая ручка.
  • Особенности: задняя стенка изделия и лямки с системой Airflow.
Бренд Wenger
Страна бренда Швейцария
Объем 22 л
Ширина 32 см
Глубина 15 см
Высота 46 см
Пол Мужчинам
Стиль Кэжуал
Тип Городской, Для ноутбука
Для ноутбука (дюймы) 13 дюйм
Материал Полиэстер
Рисунок Без рисунка
Тип товара Рюкзаки
Цвет синий
серый
Вес 860 г

Категории: Рюкзаки

Городской рюкзак Wenger 16063415 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!