Городской рюкзак Wenger 1178215 Rad

Купить Городской рюкзак Wenger 1178215 Rad

Черный с красными вставками стильный мужской рюкзак Wenger с отделением для ноутбука 15 дюймов

1178215
В наличии
4 702

Современный оригинальный рюкзак для бережной переноски ноутбука 15” Wenger 1178215 Rad производится из прочного полиэстера — синтетической ткани, отличающейся повышенной влагостойкостью. Запоминающийся внешний вид изделию придают декоративные симметричные линии и строчки насыщенно-красного оттенка. Анатомические лямки дополнены светоотражающими элементами. Заднее отделение уплотнено, дополнено ремнем с застежкой-липучкой и предназначено для безопасной переноски ноутбука. Внутренний карман из сетчатого материала позволяет аккуратно перевозить аксессуары к портативному устройству. В верхней части основного отделения предусмотрен кармашек для плеера, над которым располагается перфорация для наушников с матерчатым клапаном. В большом кармане передней части оборудован органайзер для аккуратного хранения мелочей. Объём в 33 л. даёт вам возможность взять с собой всё необходимое.

  • Отделение для ноутбука, основное отделение.
  • Внутренний сетчатый карман, боковые сетчатые карманы, карман для плейера, органайзер во фронтальном кармане, 2 небольших фронтальных кармана (1 из них закрывается на молнию).
  • Регулируемые лямки анатомической формы с петлей для очков и растягивающимися вставками.
  • Металлической кольцо, мягкая ручка для переноски.
  • Система Airflow, обеспечивающая циркуляцию воздуха.
Бренд Wenger
Страна бренда Швейцария
Объем 33 л
Ширина 35 см
Глубина 20 см
Высота 47 см
Пол Мужчинам, Мальчикам
Стиль Городской, Деловой, Кэжуал, Молодежный
Тип Городской, Для ноутбука, Школьный
Для ноутбука (дюймы) 15 дюйм
Материал Полиэстер
Рисунок Без рисунка
Тип товара Рюкзаки
Особенности рюкзака основное отделение на молнии, система циркуляции воздуха, плотная спинка, дышащая спинка, ключница, петля для очков, влагонепроницаемый материал, плотный материал, для формата А4, большой объем, сетчатые боковые карманы, два отделения, вывод для наушников
Для класса 9, 10, 11
Вес 1380 г
Цвет черный

Категории: Рюкзаки

Городской рюкзак Wenger 1178215 Rad отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!