Городской рюкзак Wenger 1191315 Zoom

Купить Городской рюкзак Wenger 1191315 Zoom

Рюкзак с отделением для ноутбука 15" Wenger 1191315 Zoom

1191315
В наличии
3 500

Универсальный стильный рюкзак Wenger 1191315 сконструирован для деловых активных городских людей, жизнь которых напрямую связана с постоянным использованием таких устройств как ноутбук и планшетный компьютер. Благодаря уплотнителю, находящийся внутри рюкзака ноутбук (до 15”) надежно защищен от механических повреждений. Полиэстер отличается не только высокой прочностью, но и способностью отталкивать воду, поэтому личные вещи и электронные приборы не пострадают под небольшим дождем. Объем отделений модели 35 л, в них свободно уместится все необходимое современному человеку. Органайзер позволяет рассортировать мелочи. Вентиляционные отверстия и вставки серого материала гармонично дополняют дизайн рюкзака. Удобство переноски достигается благодаря удобным изогнутым лямкам и мягкой ручке.

Рюкзак с отделением для ноутбука 15" Zoom 1191315 незаменимая вещь делового человека, который ведёт активный образ жизни. Материал изготовления - полиэстер 900D - очень прочная синтетическая ткань. Рюкзак оборудован специальным отделением для вашего ноутбука. Мягкая подкладка надежно защитит ноутбук от повреждений. Наличие отделения для MP3-плеера и отверстия для наушников позволяют слушать музыку, не доставая плеер. Два эластичных боковых кармана дают вам возможность носить бутылки с водой. Спинка и ремни оборудованы специальной системой циркуляции воздуха Airflоw. Карман-органайзер и кольцо для ключей позволяют вам упорядоченно хранить большое количество мелких вещей, необходимых вам в дороге.

Благодаря прочной эргономичной ручке рюкзак можно носить не только на спине, но и в руках. Регулируемые плечевые ремни позволят вам выбрать максимально удобное положение рюкзака на спине. Объём в 35 л дает вам возможность брать с собой всё необходимое. Рюкзак выполнен в черном цвете с серыми вставками, что делает его стильным и молодёжным.

  • Материал изготовления: полиэстер 900D;
  • Отделение для ноутбука с диагональю экрана 15”;
  • 2 сетчатых кармана;
  • Отделение с карманом для MP3-плеера и отверстием для наушников;
  • Отделение с карманом-органайзером для мелких предметов, кольцом для ключей и внутренним карманом на молнии;
  • Внешний карман на молнии;
  • 2 боковых кармана на молнии;
  • 2 кармана для бутылок из эластичной сетки;
  • Спинка и ремни с системой циркуляции воздуха Airflow;
  • Прочная эргономичная ручка;
  • Регулируемые плечевые ремни с петлей для очков;
Бренд Wenger
Страна бренда Швейцария
Объем 35 л
Ширина 36 см
Глубина 21 см
Высота 47 см
Пол Мужчинам
Стиль Кэжуал
Тип Городской, Для ноутбука
Для ноутбука (дюймы) 15 дюйм
Материал Полиэстер
Рисунок Без рисунка
Тип товара Рюкзаки
Вес 1280 г
Цвет синий
серый

Категории: Рюкзаки

Городской рюкзак Wenger 1191315 Zoom отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!