Рюкзак Wenger 31268415

Купить Рюкзак Wenger 31268415

Симпатичный светло-розовый женский рюкзак Wenger с цветочками

31268415
В наличии
2 368

Юные школьницы по достоинству оценят симпатичный школьный рюкзак Wenger, сшитый из плотного полиэстера. У модели лаконичный дизайн: однотонная розовая ткань соседствует со вставками, вышитыми ромбовидной текстурой и покрытыми узором из ярких цветов. Боковые сетчатые карманы добавлены для того, чтобы без труда уложить в них пластиковые бутылки, которые должны быть под рукой. Благодаря использованию технологии Comfort Fit, удобные ремни рюкзака поддерживают спину. Молнии с двумя замками позволяют быстро получить доступ к личным вещам. Модель весит всего 610 граммов, поэтому даже хрупкая школьница будет чувствовать себя комфортно, надевая рюкзак на плечи и снимая его. Плотный материал обладает повышенной влагоустойчивостью, а значит, книги и тетради хорошо защищены во время небольшого дождя. В рюкзаке поместится полный набор учебников, ведь его объем равен 20 литрам.

  • Материал: полиэстер 600D
  • Отделения для переноски: MP3-плеера с отверстием для вставки наушников, маленьких предметов и ключей. Для ключей предусмотрено специальное крепежное кольцо.
  • Карманы: боковые, предназначенные для переноски воды в пластиковых бутылках
  • Ремни: оборудованные регулировочными петлями.
  • Другие детали: мягкая эргономичная ручка.
  • Особенности: ремни изготовлены с применением технологии Comfort Fit, обеспечивающей поддержку спины и сохранение правильной осанки у школьниц.
Бренд Wenger
Страна бренда Швейцария
Объем 20 л
Ширина 32 см
Глубина 14 см
Высота 45 см
Пол Женщинам, Девочкам
Стиль Кэжуал, Молодежный, Подростковый
Тип Городской, Школьный
Рисунок Цветы
Тип товара Рюкзаки
Для класса 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Цвет Розовый
Вес 610 г

Категории: Рюкзаки

Рюкзак Wenger 31268415 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!