Городской рюкзак Wenger 11862315

Купить Городской рюкзак Wenger 11862315

Вместительный рюкзак Wenger в черном цвете с голубыми вставками

11862315
В наличии
2 845

Вместительным (28л) рюкзаком Wenger 11862315 удобно пользоваться как в городских условиях, так и во время командировок, загородных поездок. Изделие сшито из полиэстера двух оттенков: на черной основе симметрично расположены ярко-голубые декоративные вставки. Стягивающиеся перекрещенные шнурки размещены на фронтальном кармане. Держать рюкзак в руках удобно, для этого есть мягкая ручка. На плечевых лямках и задней стенке модели находятся плотные вставки из вспененного материала (система Airflow, обеспечивающая циркуляцию воздушных потоков). Симметрично расположенные сетчатые карманы предназначены для бутылок с водой, в них также можно положить складной зонтик. Поблизости от ручки есть отверстие для наушников, а под ним в основном отделении вшит небольшой карман для плеера. В органайзере для мелочей есть несколько изолированных непрозрачных карманов и один сетчатый.

Городской рюкзак 11862315 - это отличное решение для тех, кто живёт активной жизнью. Материалом изготовления является полиэстер - очень прочная и надёжная синтетическая ткань. Наличие специального отделение с карманом для вашего MP3-плеера и отверстием для наушников позволяет слушать музыку, не доставая плеер. Карман-органайзер и кольцо для ключей позволят вам упорядоченно хранить большое количество мелких вещей, необходимых в дороге. Спинка оборудована специальной системой циркуляции воздуха Airflow.

Благодаря прочной эргономичной ручке вы можете носить рюкзак не только на спине, но и в руках. Два эластичных боковых кармана позволят вам носить бутылки с водой, что очень удобно в дороге. Регулируемые плечевые ремни позволяют вам выбрать максимально удобно положение рюкзака на спине. Благодаря объёму 28 л у вас есть возможность взять с собой всё необходимое. Рюкзак выполнен в чёрном и синем цветах, что делает его универсальным и позволяет сочетаться с любой одеждой.

Бренд Wenger
Страна бренда Швейцария
Объем 28 л
Ширина 33 см
Глубина 19 см
Высота 45 см
Пол Мужчинам, Женщинам
Стиль Кэжуал, Молодежный
Тип Городской, Для ноутбука, Школьный
Для ноутбука (дюймы) 15 дюйм
Материал Полиэстер
Рисунок Без рисунка
Тип товара Рюкзаки
Для класса 7, 8, 9, 10, 11
Цвет черный
Голубой
Вес 860 г

Категории: Рюкзаки

Городской рюкзак Wenger 11862315 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!