Городской рюкзак Wenger 15912215 Large volume daypack

Купить Городской рюкзак Wenger 15912215 Large volume daypack

Строгий, стильный, надежный и функциональный рюкзак Wenger для ноутбука 15"

15912215
В наличии
6 005

Строгий стиль, отменное качество и отличная функциональность идеально сочетаются в рюкзаке Wenger 15912215 Large volume daypack. Вместительный 30-литровый, с отделением для ноутбука 15" и планшета, дополнительным объемным отделением на молнии с карманом для плеера и выводом для наушников. Третье отделение снабжено большим карманом, карманом для телефона, сетчатым карманом на молнии, кармашками для ручек и отстегивающимся карабином для ключей. Кроме того, на лицевой стороне есть дополнительный карман с молнией, защищенной от дождя. Мягкая ручка для переноски с карабином усилена металлическим тросом не позволяющем провисать рюкзаку при любой нагрузке. Спинка и регулируемые лямки с технологией циркуляции воздуха Airflow. Регулируемый по ширине поясной ремень и регулируемый по ширине и высоте грудной ремень позволят плотно зафиксировать рюкзак и носить его с комфортом. По бокам дополнительный карман на молнии, сетчатый карман с резинкой и стягивающие ремни. На всех молниях шнурки с фурнитурой для удобного открывания и закрывания. Рюкзак выполнен в черном атласном цвете с красными вставками из прочного и износостойкого полиэстера 1200D.

Заказав рюкзак Wenger 15912215 Large volume daypack в магазине nomnomka.ru, вы получаете безупречно качественный и надежный продукт швейцарской компании Wenger — мирового лидера в производстве аксессуаров для туризма и динамичной городской жизни.

  • отсек для ноутбука с размером экрана 15“, кармашек для плеера с наличием отверстия для наушников, карман-органайзер для маленьких вещей и кольцо для ключей.
  • внешний и боковой на молнии и эластичная сетка для бутылок.
  • регулируемые ремни, поясной ремень для дополнительной поддержки.
  • карабин, усиленная металлическим тросом ручка.
  • ремни и спинка снабжены системой циркуляции воздуха Airflow.
Бренд Wenger
Страна бренда Швейцария
Объем 30 л
Ширина 36 см
Глубина 17 см
Высота 50 см
Пол Мужчинам
Стиль Кэжуал, Молодежный
Тип Городской, Для ноутбука
Для ноутбука (дюймы) 15 дюйм
Материал Полиэстер
Рисунок Без рисунка, Однотонный цвет
Тип товара Рюкзаки
Цвет черный
Вес 1346 г

Категории: Рюкзаки

Городской рюкзак Wenger 15912215 Large volume daypack отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!