Городской рюкзак Wenger 15914415 Large volume daypack

Купить Городской рюкзак Wenger 15914415 Large volume daypack

Городской рюкзак Wenger с отделением для ноутбука 15" со спортивным дизайном

15914415
В наличии
5 775

Универсальный рюкзак Wenger 15914415 отличается динамичным дизайном, который обязательно придется по душе любителям спортивного стиля, и вместительностью (30 л). Долговечный полиэстер, стойкий к изнашиванию, защитит личные вещи от небольшого дождя. Основа модели серого цвета (используется темный и светлый оттенок синтетической ткани), она декорирована ярко-зелеными вставками. Рюкзак удобен для использования в городе и в загородных поездках. Мягкие стенки и ремень, фиксирующийся липучкой, обеспечивают надежное расположение ноутбука и его безопасную переноску. Для распределения нагрузки модель снабжена не только изогнутыми лямками и жесткой спинкой, но и нагрудным и поясным ремнем. Металлический трос придает ручке дополнительную прочность, а матерчатая накладка позволяет удобно удерживать рюкзак в руке.

  • Материал изготовления: полиэстер 1200D;
  • Отделение для ноутбука с диагональю экрана 15” и дополнительным карманом;
  • Отделение с карманом для MP3-плеера и отверстием для наушников;
  • Отделение с карманом-органайзером для мелких предметов и кольцом для ключей;
  • Внешний и боковой карманы на молниях; Карман для бутылок; Карабин;
  • Спинка и ремни с системой циркуляции воздуха Airflow;
  • Прочная эргономичная ручка с металлическим тросом в основании;
  • Поясной ремень для поддержки рюкзака;
  • Стягивающие боковые ремни;
  • Гарантия: 36 мес.

LARGE VOLUME DAYPACK 15914415 – это идеальное решение для активного делового человека. Этот рюкзак оборудован специальным отделением для вашего ноутбука с диагональю экрана 15”. Мягкая подкладка надежно защитит ваш ноутбук при переноске. Материалом изготовления является полиэстер 1200D – очень прочная и надежная синтетическая ткань. Рюкзак имеет отделение для MP3-плеера с отверстием для наушников, благодаря которым слушать музыку можно не доставая плеер.

Благодаря боковым караманам из эластичной сетки, вы можете носить с собой бутылки с водой. Спинка и ремни оборудованы системой циркуляции воздуха Airflow. Карман-органайзер и кольцо для ключей позволят вам упорядоченно хранить большое количество мелких вещей. Усиленная эргономичная ручка с металлическим тросом позволяет носить рюкзак не только на спине, но и в руках, когда это необходимо. Поясной ремень для поддержания рюкзака сделает ношение рюкзака еще более удобным. Рюкзак выполнен в сером цвете с серебристыми и зелеными вставками, что делает его универсальным и стильным. Объём 30 л позволяет вместить всё необходимое.

Бренд Wenger
Страна бренда Швейцария
Объем 30 л
Ширина 36 см
Глубина 17 см
Высота 50 см
Пол Мужчинам, Женщинам
Стиль Молодежный
Тип Городской, Для ноутбука, Туристический, Спортивный
Для ноутбука (дюймы) 15 дюйм
Материал Полиэстер
Рисунок Без рисунка
Тип товара Рюкзаки
Цвет зеленый
серый
Вес 1600 г

Категории: Рюкзаки

Городской рюкзак Wenger 15914415 Large volume daypack отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!