Городской рюкзак Wenger 1015315 Neo

Купить Городской рюкзак Wenger 1015315 Neo

Современный рюкзак с отделением для ноутбука с диагональю 15" Wenger NEO 1015215

1015315
В наличии
5 537

Большой рюкзак Wenger 1015215 вместимостью 39 л оптимален для постоянного использования в городских условиях, а также в загородных поездках, путешествиях, командировках. Черно-серая полиэстеровая модель, дополненная внешним карабином, создана в сдержанном строгом стиле. Даже заполненный рюкзак удобно носить благодаря изогнутым анатомическим лямкам, грамотно распределяющим нагрузку. Плечевые ремни дополнены небольшим карманом и петлей для очков. Ручка модели заключена в кожух из износостойкого пластика. Боковые утягивающие ремни помогают сохранять форму модели в зависимости от степени заполнения основных отделений. Над сетчатыми карманами располагаются молнии, открывающие парные карманы небольших размеров. Большой карман во фронтальной части заключает в себе секции органайзера для удобного расположения мелочей: письменных принадлежностей, документов, ключей, смартфона. Ближайшее к спинке отделение уплотнено и предназначено для размещения ноутбука.

Материалом изготовления является прочный полиэстер 900D, который надежно защитит ваши вещи. Благодаря большому количеству разнообразных отделений и объёму в 39 л, у вас есть возможность взять с собой все необходимое. Рюкзак оснащен специальным отделением для ноутбука и карманом для MP3-плеера с отверстием для наушников. Мягкая подкладка надежно защитит ваш ноутбук от повреждений. Рюкзак выполнен в черно-сером цвете, что делает его универсальным и позволяет сочетать с любой одеждой.

Спинка и ремни оборудованы системой циркуляции воздуха Airflow. Благодаря прочной эргономичный ручке, вы можете носить рюкзак не только на спине, но и в руках. Регулируемые плечевые ремни позволяют выбрать максимально удобное положение рюкзака на спине. Карман-органайзер и кольцо для ключей позволят вам упорядоченно хранить большое количество мелких вещей, необходимых вам в дороге. По бокам рюкзака есть два сетчатых кармана для бутылок, что очень полезно как в городе, так и в дороге.

  • Отделения для переноски: отделение с мягкими стенками для ноутбука, основное отделение с карманом для смартфона или плейера и отверстием для наушников.
  • Карманы: мягкий карман для очков, боковые карманы-сетки, боковые карманы на молнии, фронтальный карман с вентиляционными отверстиями и органайзером, небольшой карман на передней стенке.
  • Ремни: регулируемые плечевые лямки с петлей для очков и небольшим карманом, боковые утягивающие ремни.
  • Другие детали: усиленная ручка с кожухом, карабин.
  • Особенности: циркуляция воздуха между спиной и задней стенкой рюкзака обеспечивается системой Airflow.
Бренд Wenger
Страна бренда Швейцария
Объем 39 л
Ширина 35 см
Глубина 23 см
Высота 48 см
Пол Мужчинам
Стиль Кэжуал
Тип Городской, Для ноутбука
Для ноутбука (дюймы) 15 дюйм
Материал Полиэстер
Рисунок Без рисунка
Тип товара Рюкзаки
Цвет синий
серый
Вес 1520 г

Категории: Рюкзаки

Городской рюкзак Wenger 1015315 Neo отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!